Otto ZITKO, O.T., 2001
Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 90,3 x 63 cm, gerahmt, 5/24, signiert, Otto Zitko, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ottozitko.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.650,-
Otto ZITKO, O.T., 2001
www.ottozitko.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |